Новости

Мать Бузовой высказалась о возможном разрыве певицы с Давой Манукяном

Блогер намекнул подписчикам на личную неудачу

17 сентября 2020 18:29
17034
1
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
instagram.com/dava_m

Уже почти год поклонники пытаются понять, встречаются ли Ольга Бузова и Давид Манукян из любви друг к другу, либо же эта история не более чем хорошо продуманный пиар. Пара периодически пытается доказать публике искренность своих чувств и намекает на серьезность намерений.

Правда, в последние несколько недель в Сети активно ползут слухи об их расставании. Причем эти домыслы во многом провоцирует сама певица — она активно удаляет из микроблога совместные снимки с блогером, не объясняя причин своих действий.

Дава же завуалированно намекает на неудачу на личном фронте. «Нужна ваша поддержка, родные» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — недавно заявил мужчина в сторис на личной странице «Инстаграма».

Журналисты «КП» пообщались на эту тему с матерью Ольги Ириной Александровной. Оказалось, что женщина абсолютно ничего не знает о возможном разрыве дочери и Манукяна.

Она считает, что придавать значение удалению тех фотографий в соцсетях просто не стоит, так как у ее наследницы может быстро меняться настроение. «О том, что она удаляет фотографии с Давидом, я не знала. Не слежу за инстаграмной жизнью. Знаете, сегодня она удалила фотографии, завтра снова добавила — девочки такие", — отмечает Ирина.

"Сама дочка мне об этом ничего не говорила. Но думаю, если у нее в жизни произошло что-то такое экстраординарное, она бы мне сказала. А раз не обмолвилась, значит, ничего такого не произошло», — резюмировала она.