Новости

Курникова показала подписчикам семимесячную дочку

Девочке пророчат успехи в спорте и шоу-бизнесе

17 сентября 2020 12:34
10909
0
Анна Курникова
Анна Курникова
INSTAGRAM.COM/ANNAKOURNIKOVA

Известная российская спортсменка Анна Курникова поделилась с фолловерами свежим семейным снимком. На нем блондинка запечатлела свою младшую наследницу Машу. «Уимблдон, а вот и я…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост на личной странице «Инстаграма».

В кадре девочка красуется в белой футболке и кружевной юбочке; у нее голубые глаза и белокурые волосы. Конечно, пока о склонностях ребенка говорить рано, но внешне она очень напоминает звездную маму. Мнение поклонников разделились: одни пророчат малышке спортивные успехи, другие считают, что с такой внешностью она сделает блестящую карьеру в шоу-бизнесе, как ее отец Энрике Иглесиас.

Напомним, что Анна родила Машу в конце января этого года, несказанно удивив публику: теннисистка так тщательно скрывала свою беременность, что никто даже не догадывался о ее особом положении. 39-летняя Курникова и 45-летний Иглесиас показывали подписчикам дочку в начале минувшего апреля, когда ей исполнилось два месяца. Напомним, что пара вместе уже почти 20 лет. Три года назад у них родились близнецы Нико и Люси, а спустя два года — Маша. Сейчас оба родителя сосредоточили свое внимание на семье.