Новости

Арзамасова выложила трогательные фото со своим «экранным папой» Андреем Леоновым

Актриса долго не могла пересечься с коллегой

16 сентября 2020 10:18
14307
0
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
instagram.com/liza_arzamasova

Несколько часов назад звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова опубликовала на личной странице «Инстаграма» серию трогательных совместных кадров с коллегой Андреем Леоновым. Напомним, что именно он сыграл «экранного папу» девушки, многодетного отца-одиночку Сергея Васнецова в вышеупомянутом ситкоме.

«И не надо спрашивать, чего у меня такой взгляд очумевший! Смотрите, кого я сегодня встретила на съемочной площадке <…>! Несколько лет мы никак не пересекались! Ни на работе, ни в дружеских компаниях» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет артистка в подписи к посту.

«Несколько раз я не смогла принять участие в телепередачах, главным героем которых был Андрей. Как на зло — в день записи передачи у меня обязательно была работа, или я была не в Москве. А я бы с таким удовольствием еще и еще раз сказала добрые слова о нашем замечательном „теле-папе“! Андрей Леонов — добрейший, душевнейший, трогательный, талантливый и профессиональный! Люблю! Девчонкам всем нашим — огромный привет!!!» — резюмировала Лиза.

Известно, что за роль в «Папиных дочках» Леонов удостоился украинской премии «Телезвезда». Также его номинировали на «ТЭФИ», а в России окрестили главным папой страны. В 2008 году он покинул проект по причине большой загрузки. В 2010-ом снялся в четырнадцатом сезоне, а в 2012-ом — в сериале «Папины дочки. Суперневесты».