Новости

Поклонники не верят в разрыв Тимати и Решетовой

Модель и рэпер любили друг друга шесть лет

11 сентября 2020 15:18
7923
0
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Сегодня Анастасия Решетова объявила о том, что она и знаменитый шоумен Тимати, в миру Тимур Юнусов, решили расстаться. «Как бы это не было печально для вас и наших близких… Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет девушка на личной странице «Инстаграма»

«Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться», — отмечает она. По словам модели, изменилась и она сама, и ее взгляды на жизнь.

Во избежание пересудов на тему своей личной жизни, она сразу заявила, что в ситуации не замешаны посторонние люди. «И про „бумеранг“ можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю, что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло», — продолжает Анастасия.

Резюмируя, девушка выразила надежду на то, что ей с экс-возлюбленным удастся превратить отношения в идеальный родительский тандем ради общего сына Ратмира. «Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу», — обратилась Решетова к Тимуру.

Известно, что этим летом пара провела отпуск раздельно, что спровоцировало слухи о разладе. Но, судя по комментариям, есть и такие поклонники, которые считают даже сегодняшний пост модели попыткой пиара и не верят в разрыв пары.