Новости

Брежневу с короткой стрижкой сравнили с Зоей Михайловной из «Универа»

Певица надела костюм со своими фотографиями

10 сентября 2020 10:22
20626
2
Вера Брежнева
Вера Брежнева
instagram.com/ververa

В микроблоге Веры Брежневой появилось свежее видео. В кадре блондинка запечатлела себя в непривычном образе, который продемонстрировала в новом фильме-мюзикле.

«Иногда после проектов остаётся #backstage и после релиза можно уже посмаковать. У меня было несколько минут перед тем, как войти в кадр, я решила запечатлеть свой образ. И передать вам поцелуй с площадки» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост экс-солистка «ВИА Гры», отметив, что образ — это всегда коллективная работа, и что он удался.

«И если вы внимательно посмотрите — то увидите, что моя наряд сшит из ткани, на которой напечатаны мои фото, статьи, тексты моих песен. Крутизна в деталях. Однозначно чувствовала себя девушкой из начала 2000-х. Я как раз пришла в группу. Юная, смешная)) Какими вы были в то время?» — обратилась Брежневаа к своим фолловерам на личной странице «Инстаграма».

Однако не все оценили образ артистки. Нашлись и те, кто откровенно его высмеял — в комментариях некоторые остряки заметили, что пепельный парик прибавляет звезде возраст, и сравнили с актрисой Еленой Валюшкиной в роли коменданта Зои Михайловны из комедийного сериала «Универ. Новая общага».

О том, кто из звезд обожает эксперименты с имиджем, читайте в нашем материале.