Новости

Родители Преснякова рассекретили пол второго ребенка Подольской

В ноябре певица станет мамой во второй раз

7 сентября 2020 11:05
15656
1
Наталья Подольская с мужем и сыном
Наталья Подольская с мужем и сыном
instagram.com/nataliapodolskaya

В этом году подтвердились слухи о грядущем пополнении в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Первым, кому пара объявила о скором рождении второго наследника, стал сын музыканта и Кристины Орбакайте, молодой рокер Никита Пресняков.

Но глава семейства попросил парня некоторое время не разглашать эту информацию. Родители Владимира узнали о радостном событии на дне рождения своего внука Артемия 5 июня — им вручили два конверта с надписями «мамочке» и «папочке», а в них лежали снимки с УЗИ.

«Единственный, кого мы можем сейчас производить, — это внук. Как-то так получается, что все сплошные пацаны», — сказала Елена Петровна в эфире шоу «Секрет на миллион». Наталья собирается рожать в Москве. Малыш должен появиться на свет уже в грядущем ноябре. Есть вероятность, что это может произойти в день рождения бабушки — 19 ноября. А пока дедушка ломает голову, выбирая имя для ребенка.

«Тема хочет Федю, но никто не хочет Вову. А я хочу. Несколько других имен есть на выбор. Но мне не хочется, например, Дормидонт, Никодим. Посоветовал им посмотреть в святцах — в чей день родится, оттуда и дадим», — рассуждает Владимир Петрович.

Пресняков-старший также отметил, что его сын хотел девочку, а сам он ждет внука, из которого мечтает сделать саксофониста. Напомним, что Подольская и Пресняков в браке уже почти 10 лет. Пара познакомилась на съемках передачи «Большие гонки». В 2015 году у артистов родился сын Артемий.