Новости

Пугачева устроила концерт для своих гостей (видео)

Александр Буйнов, Валентин и Марина Юдашкины, а также другие друзья примадонны собрались по случаю начала учебного года

5 сентября 2020 10:12
10066
1
Фото: instagram.com/maxgalkinru/

Уже все интернет-каналы обошли кадры, как дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри — отправились в первый раз в первый класс. Для родителей это — очень важное событие, как и для самих Лизы и Гарри. Поэтому вся звездная семья в честь этой даты собрала гостей у себя в загородном доме в деревне Грязь.

Среди приглашенных оказались все те, кто обычно присутствует на посиделках Пугачевой-Галкина. Например, певец Александр Буйнов, а также супруги Валентин и Марина Юдашкины. Они, к слову, привезли Лизе и Гарри большое количество вкусностей — например, огромный торт в вице цифры 1 и несколько наборов пирожных.

Под вечер, на закате дня, вся дружная компания вышла в сад, где обнаружился «рояль в кустах». Алла Борисовна села за инструмент и порадовала всех мини-концертом. Правда, петь не стала, а сыграла очень проникновенную композицию. «Импровизация для друзей, замечательный вечер!» — резюмировал Максим Галкин, который выложил видео этого необычного домашнего выступления Аллы Борисовны у себя в инстаграме.