Новости

Возвращаемся к культурной жизни: чем порадует зрителей новый сезон в «Ленкоме»

Труппа вовсю готовится ко встрече с поклонниками

4 сентября 2020 13:27
7350
0
Наталья Мущинкина

Мир постепенно возвращается к привычному укладу жизни — открываются музеи, выставки, проводятся концерты с ограниченным числом зрителей. Открывают и двери театров. Так «Ленком» вовсю готовится к открытию сезона.

Однако традиционного предварительного сбора с участием всей труппы и технического персонала с «ворохом» журналистов в этом году не произошло. На встрече присутствовало лишь несколько артистов, которые самыми первыми узнали о планах театра на ближайшее время. Журналистам и фотографам оставалось лишь ловить входящих в здание звезд сцены, внутрь прессу не пустили.

У театра имени Марка Захарова впереди пять премьер, а уже на днях состоялся спектакль, без которого сложно представить репертуар «Ленкома» — «Ва-банк». Новый сезон в театре открывается с начала октября, зрителей и поклонников ожидает как классический для театра выбор спекталей, так и премьеры, которых, как мы уже говорили, будет целых пять.

На сцену выйдут такие артисты, как Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Андрей Леонов, Анна Большова, Виктор Раков и многие другие.

Еще одним сюрпризом для зрителей станет новость о том, что труппа «Ленкома» пополнилась на 5 человек, все они — выпускники «Щуки», а значит нас ждет восхождение новых звезд.

И не забудьте изучить фотогалерею в зрительском фойе — увидите много интересного и, главное, нового.

1/25
Александр Збруев
Александр Збруев
Наталья Мущинкина