Новости

Валерия выложила трогательное видео с роскошной свадьбы сына

Певица раскритиковала завистников новоиспеченной семьи

2 сентября 2020 17:18
26737
8
Валерия
Валерия
instagram.com/valeriya

Младший сын известной российской исполнительницы Валерии Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. 28 августа молодые люди расписалась в московском ЗАГСе, после чего отправились на грандиозную свадебную вечеринку.

Известно, что знаменитая мама полностью поддерживает своих наследников, в частности, она одобила выбор сына, а на торжестве, и вовсе, не смогла сдержать слез от счастья. Сегодня артистка и ее муж Иосиф Пригожин поделились с подписичками трогательным видео с праздника.

Исполнительница отметила в подписи к посту, что несмотря на то, что свадьба Арсения и Лианы была в минувшую пятницу, после чего все члены семьи уже окунулись в активную работу, но эмоционально это событие до сих пор «не отпускает».

«Обращаюсь ко всем думающим, здравомыслящим людям. Дорогие, не принимайте за чистую монету все, что читаете в интернете, не погружайтесь в мир сплетен. Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала поп-дива на личной странице «Инстаграма».

«Ничего святого уже не осталось, типа демократия — что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю, но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры (к нормальным людям мои слова не относятся), тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности. А молодая семья будет счастлива, и ваши гнустные планы испортить хорошим людям жизнь сделают ее только крепче. Всем желаю добра и любви», — резюмировала певица.

Напомним, что заветное предложение своей девушке Шульгин сделал в июле 2020 года. В тот день в небо взлетали фейерверки, а обращение к невесте транслировалось на бегущей строке одной из башен знаменитого комплекса «Москва-Сити».