Новости

Госпитализированный с пневмонией Певцов рассказал о своем состоянии

Актер призвал фанатов не верить журналистам

2 сентября 2020 18:09
7552
1
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
instagram.com/dima_pevtsov

В конце августа Дмитрий Певцов вместе с близкими вернулся из отпуска, который провел в Крыму. Вернувшись в столицу, 57-летний артист почувствовал недомогание. Его госпитализировали в клинику Коммунарки — там ему диагностировали пневмонию и острую легочную недостаточность, а тест на коронавирус оказался отрицательным.

Первое время шоумен оповещал поклонников о своем состоянии в соцсети. После нескольких дней затишья на его странице фанаты стали волноваться. В СМИ начали писать о том, что состояние звезды «Ленкома» ухудшилось — появились слухи, что Дмитрий впал в кому.

Но 31 августа Певцов обрадовал публику и, наконец, вышел на связь. Он записал видео для микроблога из больницы, где показал одну из статей о своем якобы бессознательном состоянии в реанимации. Мужчина попросил зрителей верить только той информации, которая появляется в его «Инстаграме».

«Ребята, не верьте ничему, что читаете в средствах массовой „дезинформации“. Мне верьте. Если нужна информация: температура 36,6, бодрость, самочувствие нормальное. Лечение идет по плану. Я в восхищении от этого места, которое называется Коммунарка. Оно похоже на большой космический корабль. Кстати, и одежда врачей соответствует. Условия потрясающие. Я мало был в больницах, но в такой я бы лежал с удовольствием подольше», — иронично отметил актер. В комментариях пользователи желают ему скорейшего выздоровления и много сил.