Новости

Исхаков признался в нежелании снова вступать в брак

Фотограф никогда не верил в брак

31 августа 2020 11:06
5324
0
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
instagram.com/isxakov

Муж звезды российской эстрады Полины Гагариной Дмитрий Исхаков поразмышлял на тему отношений в социальной сети. Мужчина признался, что никогда не верил в брак. «Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет фотограф на личной странице «Инстаграма».

«Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те кто держатся, они есть, но их очень немного. И еще большой вопрос, не привычка ли это и не инерция ли. А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!» — резюмировал он.

Напомним, что новость о его расставании с певицей появилась в СМИ в конце минувшего мая. Также некоторые источники утверждали, что супруг артистки покинул пост гендиректора компании Гагариной — исполнительница использует ее компанию для оформления своей деятельности. В конце июля Дмитрий публично заявил, что они с поп-дивой больше не живут вместе. А совсем недавно папарацци засняли его на прогулке в компании незнакомки.