Новости

Инна Жиркова погуляла на юбилее дочери в клубе: «Надевали маски, мыли руки чаще»

Милана Жиркова стала певицей и получила в подарок машину и автобус

28 августа 2020 17:40
11482
0
Семья Жирковых отпраздновала день рождения 10-летней Миланы
Семья Жирковых отпраздновала день рождения 10-летней Миланы
материалы пресс-службы

Яркий праздник устроила на днях семья Жирковых в караоке Калининграда в честь дня рождения дочери Миланы. Девочке исполнилось 10 лет. WomanHit.ru выяснил детали детской вечеринки.

В этом году отметить как следует свой день рождения не удалось даже Инне Жирковой, которая праздновала в пределах квартиры. А вот 10-летней Милане повезло больше: в день рождения уже стало возможным собрать публику в развлекательном заведении, которое принадлежит звездному семейству. Тем более что это лето все трое детей семьи Жирковых проводят в Калининграде. Правда, на празднике, конечно, были предусмотрены меры предосторожности.

«Так как заведение наше, трудностей в организации не было, да и собирать много народа не хотелось из-за всей этой ситуации, — рассказала Инна WomanHit.ru. — На празднике были родственники, поэтому дистанцию особо и не соблюдали. Но официант, конечно, был в маске. Антисептики в заведение есть, ну и руки дети мыли чаще обычного».

Праздник прошел в стилистке Тик-Тока
Праздник прошел в стилистке Тик-Тока
материалы пресс-службы

Как и в предыдущие годы, девочка сама выбрала стиль праздника. На этот раз не смогли обойти тему Тик-Тока, который особенно популярен у подрастающего поколения. Так что гости наблюдали за съемками видео, участвовали во всевозможных челленджах, а те, кто еще был не в курсе, узнал, что такое пранк — подобных забав на празднике было хоть отбавляй. Ну и конечно, детей встречали сказочные персонажи: цветочные феи, белоснежные ангелы и зеркальные Микки Маусы.

Еще одним событием для всех участников детской вечеринки стало выступление именинницы, которая вот уже год занимается вокалом и актерским мастерством. А в условиях пандемии девочка продолжала занятия онлайн. Спеть на сцене было ее мечтой, которую она осуществила. Пусть пока и в стенах караоке-клуба.

Инна и Юрий Жирковых в окружении сказочных персонажей
Инна и Юрий Жирковых в окружении сказочных персонажей
материалы пресс-службы

«Детям было так весело, что за столом мы не сидели — дети постоянно прыгали, играли, пели. Ну а дома, конечно, пожелали Милане здоровья, успехов в учебе и чтобы она стала суперзвездой, потому что ей очень нравится находиться на сцене. Не просто так она занимается актерским мастерством: учит много стихов и уделяет этому много времени», — поделилась Инна.

Пожалуй, одним из главных подарков для именинницы стал прилет папы — футболиста Юрия Жиркова, который ввиду специфики своей работы часто отсутствует дома. Также любящие родители подарили ребенку то, о чем она давно мечтала: большое количество новых кукол LOL, большой автобус для кукол и даже машину с куклой внутри, а также целое шале для игрушек. Гости ахнули, когда увидели роскошный торт, выполненный в стилистике социальных сетей. Дома у Миланы также появилась плюшевая собака и деньги в копилку. В общем, все как у взрослых.

Шикарный праздничный торт понравился всем без исключения
Шикарный праздничный торт понравился всем без исключения
материалы пресс-службы