Новости

Муцениеце похвалилась стройной фигурой в бассейне

Актриса восхитила своих подписчиков

26 августа 2020 18:39
15392
1
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
INSTAGRAM.COM/AGATAAGATA

В минувшем июне 31-летняя Агата Муцениеце официально оформила развод с Павлом Прилучным. В Сети сейчас бурно обсуждают его тайный роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Агата же не афиширует свою нынешнюю личную жизнь — но стоит отметить, что в конце прошлого месяца в сторис на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась фотография пышного букета от неизвестного поклонника.

Несмотря на сильные переживания, связанные с разрывом, Муцениеце продолжила активно вести свой микроблог и канал, в соцсети знаменитости стали появляться и весьма откровенные фотографии. А в одном из свежих постов девушка выложила снимки из бассейна.

В кадре звезда «Закрытой школы» запечатлена на надувном матрасе в форме леденца в желтом бикини, подчеркивающем достоинства ее изящной фигуры. Подписчики остались в восторге от снимков. Менее чем за сутки пост набрал более 100 тысяч лайков и сотни комментариев. Многие просят Агату почаще показывать себя в таком виде. Восхищенные юзеры также отметили, что, глядя на такое, ее экс-супруг точно пожалеет, что упустил блондинку.

Напомним, что Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году — их роман закрутился на съемках сериала «Закрытая школа». В браке у них родилось двое детей. За два месяца до развода актриса обвинила избранника в домашнем насилии и злоупотреблении спиртным.