Новости

МакSим три месяца не отвечала подруге

Ситуацию прояснила менеджер певицы

26 августа 2020 14:04
5587
0
МакSим
МакSим
INSTAGRAM.COM/MAKSIMARTIST

Одна из близких подруг популярной исполнительницы МакSим, радиоведущая Алла Довлатова некоторое время назад затревожилась о том, что артистка уже три месяца не выходит с ней на связь — не подходит к телефону. Эту ситуацию недавно прокомментировала представитель поп-дивы Марина Абросимова.

По ее словам, певица никуда не исчезала, а всего лишь решила взять отпуск до сентября и несколько ограничить свой круг общения. «Все хорошо, здорово и волноваться совершенно незачем. Люди любят иногда переливать из пустого в порожнее и делать „фишку“, будто они сообщили что-то важное и новое: „Пропала! Появилась! Снова пропала!“ Сейчас человек отдыхает. Она имеет полное право не общаться ни с кем, не встречаться и не давать интервью до определенного момента», — цитирует Абросимову портал «Вечерняя Москва».

Менеджер также отметила, что МакSим сейчас пишет новые песни и с сентября планирует вернуться к полноценной работе. Кроме того, певица примет участие в нескольких закрытых мероприятиях.

Напомним, что в прошлом году исполнительница попала в серьезную аварию. Из-за проблем со здоровьем она взяла творческий отпуск. Ее официальная страница в соцсети последний раз обновлялась 14 февраля.