Новости

Дочь советует Пелагее поменьше есть

В Сети появилось новое видео с малышкой

25 августа 2020 12:12
7043
1
Пелагея
Пелагея
instagram.com/pelageya_insta

Звезда отечественной эстрады Пелагея часто делится с поклонниками короткими роликами, на которых запечатлена ее маленькая дочка Таисия. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» поп-дивы появился очередной ролик с участием малышки.

В кадре трехлетняя Тая во время трапезы сделала маме замечание на тему того, что она может испортить фигуру, если есть не в меру, к примеру, варенье. «Много не ешь, а то треснешь», — серьезно сказал ребенок. «Много нельзя! Даже если очень хочется. Чтобы не треснуть» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала артистка пост.

Подписчики Пелагеи поддержали мысль ее наследницы в комментариях. Многие уверены, что девочка вырастет настоящей красавицей и будет строго следить за своей формой и правильно питаться.

Отметим, что после развода с хоккеистом Иваном Телегиным, который является отцом Таисии, 34-летняя певица стала уделять себе больше времени и экспериментировать с образами. Большинство поклонников считает, что, несмотря на сильные переживания, она только похорошела.