Новости

Пугачева потрудилась с детьми в своем саду

А муж певицы похвалился урожаем яблок

24 августа 2020 10:33
8206
1
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми
www.instagram.com/maxgalkinru

Одна из самых знаменитых звездных пар России Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с подрастающими наследниками Лизой и Гарри решили привести в порядок дворовую территорию у небезызвестного замка в деревне Грязь.

На этот раз Примадонна решила выступить в роли садовника — убирать сухие ветки плодовых кустарников ей активно помогали дети. Глава семейства заснял любимых за этим занятием. «Семейные садовые радости» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписал юморист пост на личной странице «Инстаграма».

В кадре поп-дива и Галкины-младшие подходит к одному из кустов и внимательно наблюдают за Гарри — мальчик вооружился секатором и начал смело отсекать ненужные ветки. «Не мешайте нам, у нас тут серьезный труд», — предупредила Алла Борисовна заинтересовавшихся происходящим мужа и дочь.

Затем традиционно выполняющий роль оператора Галкин переводит камеру на дочку, которая одна стоит в арке под нависшей зеленью. Он спрашивает девочку, чем она занята, а та возмущается, что ей и тут не дают покоя. «Дайте ребенку хоть помечтать одной», — попросила Лиза. В финале шоумен похвалился урожаем яблок. Однако не все плоды оказались пригодны к потреблению — одно из яблок, попавших в кадр, оказалось гнилым.