Новости

Барановская рассказала о сексе на первом свидании

Ведущая боится упустить понравившегося мужчину

7 августа 2020 18:15
20240
2
Юлия Барановская
Юлия Барановская
www.instagram.com/baranovskaya_tv

После громкого развода со звездой российского футбола Андреем Аршавиным 35-летняя Юлия Барановская предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. При этом многодетная мама утверждает, что сегодня не обделена мужским вниманием и часто ходит на свидания. Но те, к сожалению, редко переходят на более серьезный уровень.

В свежем выпуске YouTube-шоу «Конечно, Вася!» вместе с Натальей Красновой и Жанной Левиной-Мартиросян Юлия обсудила тонкости взаимоотношений с мужчинами, в частности, вопрос о том, когда молодой паре уместно вступать в первую интимную связь.

Краснова рассказала, что обычно ее ухажеры ждут близости на третьем свидании и используют любые уловки, чтобы заманить ее к себе. Но Наталья считает, что такая спешка может только оттолкнуть женщину. Барановская же заявила, что не против сразу переночевать с понравившимся кавалером.

«Если это делать только на третьем свидании, то я останусь без секса. Со мной редко кто до третьего свидания доживает. Вот клянусь! Мне бы этот вопрос с удовольствием хотелось задать именно мужику. Правда! Пусть он честно ответит. Но что я могу с женской точки зрения сказать на мужской территории. Не важно, когда давать, главное — дать хорошо», — отметила теледива.

Известно, что недавно девушка рассталась с бойфрендом после двух лет отношений, но раскрывать его личность не стала. Ей неоднократно приписывали связи с коллегами, в частности, с ведущим шоу «Мужское/Женское» Александром Гордоном.