Новости

Елена Ксенофонтова показала подписчикам подросшую дочь

Актриса с наследницей позировали в похожих купальниках

30 июля 2020 19:39
27995
0
Елена Ксенофонтова с дочерью
Елена Ксенофонтова с дочерью
Фото: Instagram.com/elena_ksenofontova_official

Елена Ксенофонтова активно ведет Instagram и общается с подписчиками. Звезда сериалов не скрывает частную жизнь от поклонников и с удовольствием рассказывает об успехах детей.

Лето 47-летняя артистка проводит с Тимофеем и Софьей на море в Сочи, где сейчас проходят съемки продолжения одного из ситкомов с ее участием. Сегодня Елена решила поделиться с подписчиками совместным фото с девятилетней Софьей, на котором они позируют в почти одинаковых купальниках на фоне моря.

«Никогда не думала, что выставлю подобное фото (застенчива я до целомудрия придурковатого), но моя взрослая дочь сказала:„Мама!!!“, и я тут же подумала:„Почему бы и нет?!“. Тем более, что красотки мы здесь необыкновенные» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок актриса.

Фолловеры в комментариях отметили, что Софья подросла, похорошела и дает маме отличные советы.

Напомним, Елена Ксенофонтова в 2016 году рассталась после пяти лет отношений с юристом Александром Рыжих. Позднее артистка рассказала, что бывший возлюбленный изменял ей, угрожал и даже применял физическую силу, а после разрыва решил лишить ее и дочери, и квартиры. Несмотря на попытки Рыжих получить опеку над девочкой, суд остался на стороне Елены. Кроме дочери Софьи, артистка воспитывает 16-летнего сына Тимофея от второго брака с продюсером Ильей Неретиным.