Новости

Андрей Григорьев Аполлонов отмечает 50-летие: «В голове не укладывается»

Солист трио «Иванушки International» уверяет, что все девушки, с которыми он знакомится, не верят в его реальный возраст

26 июля 2020 23:40
5121
0
INSTAGRAM.COM/APOLLONOV_AG

Рыжий Иванушка отмечает 50-летие. Этот факт для многих удивителен: ведь Андрей Григорьев-Аполлонов до сих пор выходит на сцену в рамках юношеского коллектива, может выплясывать ночи напролет на дискотеках, да и вообще не выглядит на свой возраст. Сам он говорит, что ничуть не комплексует из-за круглой даты, которая высветилась сегодня на его личном календаре.

«В голове не укладывается по той простой причине, что я завис где-то в тридцатке. И эмоционально, и физически, и внешне, кстати. Молодые девушки очень удивляются, когда говорю, что мне 49. Впадают в ступор: „Ну ни фига себе!“ — смеется Андрей. И добавлет, что никаких страхов, связанных с возрастом, у него нет. Потому что он старается следить за собой, придерживается принципов здорового питания и при случае занимается спортом.

"Карантин я провел в Сочи на полном ЗОЖе. Ежедневный пилатес, диетолог, остеопат, массажи, шикарные сероводородные ванны на бальнеологическом курорте. По 10 километров прогулки по Терренкуру — есть тут у нас такая тропа здоровья. Тянется 6 километров вдоль моря. Красиво, — рассказал музыкант о том, как провел последние несколько месяцев перед юбилеем. — А вообще на самом деле просто не было повода выпить, как говорится. Потому что самоизоляция! И, конечно, я, как нормальный адекватный человек, делаю перерывы с алкоголем. Печень одна, и надо ее беречь».

По материалам сайта StarHit.ru