Новости

Рыжий «Иванушка» готовится к 50-летнему юбилею

Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что чувствует себя на 25 лет

25 июля 2020 01:27
6379
0
Фото: instagram.com/apollonov_ag/

В это сложно поверить, но Андрей Григорьев-Аполлонов, которого в народе все попросту зовут Рыжий Иванушка готовится отметить 50-летний юбилей. Он и сам не может в этом поверить, о чем и признался своим поклонникам. «Последний раз 40! Послезавтра 50! Тихий ужас! — опубликовал он пост у себя в инстаграме. — Но кайф в том, что душой мне так же, как и 25 лет назад, когда я с ребятами #иванушки впервые вышел на сцену! Спасибо, родные, за вашу любовь! И я вас очень люблю!»

Чтобы показать, что он чувствует себя на 25 лет, Рыжий опубликовал свежее видео, где он выплясывает вместе со своими коллегами по «Иванушкам». «Да тебе больше 30-ти и не дашь», — тут же стали подбадривать Рыжего его поклонники.

Однако мало кто знает, что незадолго до пандемии у Андрея был непростой период. Ему вдруг показалось, что силы на исходе, что уже в его возрасте нет смысла выходить на сцену, потому что былые задор и азарт улетучились. Игорь Матвиенко, продюсер команды, тогда посоветовал ему уехали на несколько дней в Сочи. Дело было в марте — и так получилось, что в итоге Рыжий застрял там на долгое время. Зато, судя по его сегодняшняму настроению, однозначно набрался сил.