Новости

Жена об Александре Буйнове после операции: «Спокойно гуляет по пять километров в день со своей собакой»

WomanHit.ru выяснил, какую именно операцию перенес артист

22 июля 2020 14:00
18472
0
Александр Буйнов
Александр Буйнов
instagram.com/buinovofficial/

Сегодня поклонники Александра Буйнова в очередной раз были обеспокоены его состоянием здоровья, после того как певец выложил снимок после госпитализации. Артист рассказал, что перенес операцию. Правда, так и не уточнил, какую именно.

«…Случилось то, что случилось. А не скажу что, догадайтесь сами почему схуднул! Даю подсказку — был приступ, очень было бубо! И еще — после операции стал добрее потому что… пол-страны живет без этого. Нет, не пугайтесь, ТО на месте! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — написал Буйнов в своем «Инстаграме», заинтриговав подписчиков. WomanHit.ru связался с супругой исполнителя и узнал, что именно делали хирурги. Алена Буйнова, которая также является директором артиста, сообщила по телефону, что на самом деле нет никакого секрета в том, что произошло, и никто ничего не скрывает. Операция прошла успешно.

«Желчный пузырь ему удалили. Абсолютно спокойно гуляет по пять километров в день со своей собакой и шикарно себя чувствует», — успокоила Алена.

Певцу удалили желчный пузырь
Певцу удалили желчный пузырь
instagram.com/buinovofficial/

Напомним, что Александр Буйнов должен был выступать на фестивале в Витебске еще на минувшей неделе. Однако не приехал, потому что попал в больницу, куда его экстренно госпитализировали.