Новости

В Сети появились свежие фото старшего сына принца Уильяма

Мама сфотографировала мальчика в честь его дня рождения

22 июля 2020 14:05
10614
0
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
www.instagram.com/kensingtonroyal

22 июля свое семилетие празднует старший наследник герцога и герцогини Кембриджских, принц Джордж Александр Луи. В честь такого события на официальной странице Кенсингтонского дворца появились свежие снимки мальчика.

Фотографии были сделаны в загородной резиденции четы Анмер-Холл в Норфолке, где они с начала марта проводят период карантина из-за объявленной пандемии коронавируса. Автором портретов именинника вновь стала мама.

Ни для кого не секрет, что избранница принца Уильяма уже давно увлекается фотографией. Она время от времени пополняет семейные альбомы королевской семьи снимками своих отпрысков. У Кейт Миддлтон также подрастают еще двое наследников — пятилетняя дочка Шарлотта Елизавета Диана и двухлетний сын Луи Артур Чарльз.

Напомним, что свежее фото Уильяма в компании дочери и сыновей появилось в Сети 21 июня. В тот день внуку Елизаветы II исполнилось 38 лет. В кадре улыбающийся глава семьи вместе с малышами сидит на качелях в саду на территории загородного поместья в Норфолке. Это фото также сделала Миддлтон.