Новости

Наталья Подольская: «Побывать лысой — это моя мечта»

Певица рассказала WomanHit.ru, как избавилась от волос для съемок нового клипа

22 июля 2020 18:00
16256
0
Наталья Подольская в новом образе
Наталья Подольская в новом образе
instagram.com/nataliapodolskaya/

Наталья Подольская на днях предстала перед поклонниками в весьма неожиданном амплуа. В новом видеоклипе на песню «Плачь» артистка не побоялась кардинальных перемен во внешности. Таким образом зрители увидели ее абсолютно лысой. Теперь некоторые фанаты опасаются, что Подольская могла реально побрить голову ради роли. WomanHit.ru связался с певицей, чтобы узнать, на какие жертвы исполнительница действительно пошла, чтобы снять ролик, о котором теперь все говорят.

«Мы сняли клип в стиле ретро-хоррора, настоящее мини-кино. Этот клип о несчастной любви и о том, что очень часто женщине хочется сменить прическу, когда она меняет свою жизнь. В ролике показывается процесс перемен — от длинных волос до лысины. В клипе для остроты восприятия есть еще и кровожадные моменты, когда я связываю героя, кладу в багажник и отвожу в лес. Правда, я сама никого не связывала, ни один герой не пострадал. Что касается смены прически… На самом деле, побывать лысой — это моя мечта. Мне очень хотелось попробовать, пойдет ли это мне. Но сама я не решилась побриться, поэтому лысину мне наложили поверх волос. В общем-то, процесс создания лысины достаточно долгий, он длится около двух часов. Специальные мастера готовят так называемую лысинку. Собственные волосы очень плотно прячутся под лысинку и выкладываются определенным образом.

Певица всегда мечтала посмотреть, идет ли ей лысина
Певица всегда мечтала посмотреть, идет ли ей лысина
instagram.com/nataliapodolskaya/

Я, в принципе, с этим процессом уже была знакома и раньше, потому что участвовала в проекте „Точь-в-точь“, а там с нами чего только не делали! После того как лысинку наложили, она клеится, фиксируется и красится — тонируется под ваш естественный цвет кожи, — рассказала Наталья. — Когда я увидела себя в зеркале, у меня был восторг. Мне показалось, что вместе с макияжем обозначились и черты лица: глаза стали выразительнее, ярче скулы, губы. То есть подчеркнулись черты лица. Это был первый клип в моей жизни, где я прибегала к услугам дублера. Ну потому что там есть кадры, где я брею голову. Но на такой шаг я в жизни бы не решилась, поэтому у меня была дублерша, которая сама сбривала себя под ноль. Моим домашним и моем мужу клип и мой новый образ очень понравились. Не думаю, что я когда-нибудь побреюсь налысо, но я очень часто задумываюсь о короткой стрижке».