Новости

«Любопытство продлевает молодость»: Марина Газманова трогательно поздравила мужа с днем рождения

Олегу Газманову исполнилось 69 лет

22 июля 2020 14:33
9287
0
Олег и Марина Газмановы
Олег и Марина Газмановы
Фото: Instagram.com/marinagazmanova

Сегодня, 22 июля, свой день рождения отмечает известный певец Олег Газманов. Народному артисту РФ исполнилось 69 лет. Супруга именинника каждый год посвящает дорогому человеку трогательное поздравление. Однако в этот раз она опубликовала брутальные фото Олега, а не совместные.

Марина решила начать свою речь с символики числа 69, ведь именно столько исполнилось Газманову.

«Значение числа 69 определяется его „зеркальностью“, осевой симметрией составляющих его цифр. И первое, что всплывает в памяти при виде числа 69 — это графический символ неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, женского и мужского начала. 69 — это слияние материального и духовного в одном человеке, в его единой и неделимой сущности. Человек в 69 лет — полностью сформирован, как наполненный стакан! Я бы желала тебе расплескать его для чего- нибудь нового, интересного, жадного… Для жизни… Ещё и ещё! Любопытство продлевает молодость!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала супруга.

Марина Газманова пожелала любимому мужу «обрести себя для самого себя», держать равновесие или отправиться за новыми приключениями. Также жена отметила, что очень важно беречь то, что «радует сердце и успокаивает ум», тех, с кем много воспоминаний, историй.

«С днём рождения, родной человек, мой мужО! @oleggazmanov», — романтично закончила свое поздравление Марина.

Напомним, Олег Газманов первому браку с женой Ириной отдал 22 года своей жизни. В этих отношениях у звезды отечественной эстрады в июле 1981 года родился сын Родион Газманов. В 1997 году певец связал свою судьбу с бывшей супругой Вячеслава Мавроди, вице-президента скандально известного «МММ», Мариной Муравьевой. В 2003 году пара расписалась, и Марина взяла фамилию мужа. Филиппа, общего с Мавроди ребенка второй супруги, певец усыновил. В браке с Мариной, которой Газманов посвятил песню «Единственная моя», в декабре 2003 года родилась дочь Марианна. Певец часто делится фотографиями и видео с женой, а в описаниях публикаций всегда нежно обращается к супруге, называя ее «моя красотка».