Новости

Екатерина Волкова вылечила гепатит C

Актриса заразилась из-за халатности врачей

22 июля 2020 16:34
14460
0
ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА
ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА
www.instagram.com/volkovawolka

Сегодня 46-летняя Екатерина Волкова сообщила поклонникам радостную новость. Артистке удалось вылечить смертельное заболевание — гепатит С. Женщина боролась с болезнью несколько месяцев и очень переживала.

«Друзья! 12 недель лечения Гепатита С позади и вот результат — 0! Нет гепатита — все. Точка. Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения! А тем, кто еще не победил этот недуг, — вперед, все отлично, все у вас получится" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет кинодива на личной странице „Инстаграма“.

"Будьте здоровы, верьте и идите навстречу выздоровлению и счастливой здоровой жизни. Спасибо всем за поддержку и моей любимой Индии, за лекарство, которое и правда исцеляет за небольшие деньги. Здоровья всем и радости. Ура!» — резюмировала знаменитость.

В комментариях к посту многочисленные поклонники поздравляют Волкову. Напомним, что о своем диагнозе Екатерина сообщила фолловерам еще в начале текущего года — она заразилась гепатитом С из-за халатности врачей. Актриса потеряла ребенка, будучи на четвертом месяце беременности, и во время операции ей сделали переливание крови, которая оказалась зараженной.