Новости

Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью

Балерина признается, что им вместе всегда позитивно

22 июля 2020 10:52
7956
0
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: Instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова и ее дочь-подросток живут порознь. Наследница балерины Ариадна временно переехала к отцу Игорю Вдовину, а к матери лишь заезжает в гости. Новым милым фото с дочкой звезда поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Волочкова отметила гармонию и взаимопонимание в отношениях с Ариадной. «Она стала такой взрослой и самостоятельной! Наши отношения всегда построены на любви, доверии, взаимопонимании, умении хранить секреты. Бывают у нас и разногласия во взглядах, конечно. Но это абсолютно нормально для каждой семьи. Зачастую, в споре рождается истина» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с любовью пишет балерина. А во всех их разногласиях и спорах, по мнению звёзды, побеждает «любовь мамы и дочки».

Напомним, что Ариадна родилась в 2005 году в гражданском браке Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина спустя год после начала их отношений. Хоть у возлюбленных и появился ребенок, они так и не зарегистрировали свои отношения официально, несмотря на две свадебные церемонии. В 2007 году Волочкова и Вдовин решили расстаться. Дочь сначала жила с матерью. Однако сейчас Ариадна уехала жить к отцу. Волочкова утверждала, что это не было результатом конфликта. Более того, она сама подтолкнула дочь к такому решению, так как ее экс-возлюбленный живет недалеко от школы, в которой учится Арианда. Новогодние праздники в 2020 году девочка отметила вдали от матери. Она отправилась в путешествие по Финляндии вместе с отцом и мачехой, с которой она очень хорошо ладит.