Новости

Тата Бондарчук показала подписчикам нового возлюбленного

Девушка поздравила мужчину с днем рождения

20 июля 2020 10:20
10367
0
Тата Бондарчук
Тата Бондарчук
www.instagram.com/tatamamik

В личном блоге 30-летней Таты Бондарчук появилась любопытная фотография. На снимке светская львица запечатлена со своим новым возлюбленным Филиппом Фролов. «С днем рождения, мой!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала публикацию девушка, добавив к словам эмодзи в виде сердца. Музыканту исполнилось 29 лет.

К слову, как долго длится этот роман Таты, пока не известно. О своей личной жизни после развода с Сергеем Бондарчуком в конце прошлого года она предпочитает не распространяться. В одном из свежих постов в соцсети Бондарчук отметила, что у каждого рядом должен быть человек, ради которого хочется жить. «Нет рецепта от расставания. Нужно просто жить и верить, что дальше будет только лучше», — писала девушка.

Напомним, что с сыном Федора Бондарчука Тата прожила в браке семь лет. Ради полноценного воспитания дочек — Риты и Веры — экс-пара сохранила дружеские отношения. Утверждается, что иск о разводе поступил со стороны жены. Раздела имущества супруги не планировали и разошлись мирно.

Поговаривают, что союз Сергея и Таты распался из-за неверности мужа. В начале минувшего года Бондарчука стали подозревать в романе с актрисой Нино Нинидзе — их неоднократно видели вместе в ресторанах и клубах. Сами же артисты до сих пор обходят эту тему.