Новости

Виктория Боня прошла церемонию лечения при помощи яда лягушки

Светская львица рассказала о необычной процедуре красоты, к которой она прибегла накануне

19 июля 2020 09:48
9436
0
Фото: instagram.com/victoriabonya/

«Поздравьте! Сегодня я впервые прошла церемонию камбо. Слышали о таком?
В церемонии используется яд зелёной лягушки камбо», — с таких слов светская львица Виктоория Боня начала ежедневный отчет о своей жизни в Монако. Как оказалось, среди поклонников Виктории — немало тех, кто в курсе это церемонии. Для тех, кто в первый раз слышал об этой процедуре, которая проводится с привлечением шамана, Вика сделала необходимые пояснения. Итак, для чего нужна церемония камбо?

«Для укрепление имунной системы, очищение организма от токсинов и шлаков, помощь в борьбе со многими болезнямиприродная медицина из джунглей Амазонии, — рассказала Боня. — Аминокислоты содержащиеся в секреции включают филлокинин, филлломедусин, керулейн, саувагин, триптофиллины, дермофины, дельтофины, бомбезины и множество других уникальных пептидов, которые способны бороться с самыми устойчивыми инфекциями, паразитами, новообразованиями и другими заболеваниями и их последствиями…
У меня процедура длилась буквально 15—20 минут. Хотя для многих она длится часами» (орфография Виктории сохранена, — прим. авт.).

Как проходила сама церемония, Виктория не стала рассказывать. Но известно, что правильное камбо выглядит так: целитель-шаман делает обжиг плеча, ноги или стопы человека, а затем наносит на рану секрецию камбо". Камбо, к слову, это не название лягушки, так называется ядовитое вещество, которое скрывает гигантская обезьянья лягушка.

Мнения поклонников Виктории об этой процедуре красоты разделились. Кто-то посчитал, что такие опасные церемонии проводить не стоит, даже если на кону — молодость и красота. А кто-то подбодрил Боню, написав, что именно благдаря постоянному уходу за собой, в том числе с помощью нетрадиционной медицины, она выглядит так хорошо.