Новости

Жена Ефремова работает над тремя проектами одновременно

Женщина старается обеспечить детям прежний уровень жизни

17 июля 2020 13:00
10296
0
Михаил Ефремов с женой Софьей Кругликовой
Михаил Ефремов с женой Софьей Кругликовой
Геннадий Авраменко

Звезда российского кино Михаил Ефремов неоднократно уговаривал свою супругу Софью Кругликову полностью посвятить себя воспитанию троих совместных детей и отказаться от работы. Но женщина была убеждена, что должна зарабатывать сама.

По словам друзей пары, сейчас 49-летней жене актера приходится работать над тремя проектами одновременно, чтобы обеспечить несовершеннолетним отпрыскам прежний уровень жизни. «Соня уже доцент, преподает звукорежиссуру, звукозапись и другие смежные дисциплины в Институте современного искусства. В Гнесинке у нее тоже часы — она старший преподаватель», — отмечает источник.

Кругликова записывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер коммерческие проекты. «Теперь, видимо, подработок будет брать больше — детей кормить ведь надо. А сбережений особых нет. С детьми няня помогает. Учатся они в математической школе», — цитирует инсайдера «КП».

Ранее Софья отмечала, что у ее избранника был сложный период — смерть матери прошлым летом, потом ушла из жизни Галина Волчек. После этого артист сильно запил. Жена также отмечала, что мало общалась с ним в период карантина. В последнее время с ней поддерживал связь лишь хороший друг мужа Никита Высоцкий.