Новости

Младшая дочь Иосифа Пригожина окончила университет с отличием

Девушка 8 лет училась в Женеве

17 июля 2020 14:10
7546
0
Иосиф Пригожин с дочерью Лизой
Иосиф Пригожин с дочерью Лизой
Фото: Instagram.com/prigozhin_iosif

Иосиф Пригожин уже 14 лет счастлив в браке с 50-летней певицей Валерией. У звездной пары большая семья: несмотря на то, что у продюсера и исполнительницы нет общих детей, они вместе воспитывают шестерых наследников от прошлых браков. У Пригожина трое детей. Младшая наследница, 21-летняя Елизавета, родилась во втором браке Иосифа с Лейлой Фаттаховой.

Сегодня продюсер собщил в «Инстаграме», что Лиза окончила «College Du Leman» в Женеве с отличием. «Отметили диплом @lizaprigozhina. Наша девочка с отличием окончила университет. Гордимся» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — кратко подписал фото Иосиф Пригожин. Суд по снимку, Лиза вместе с отцом и Валерией отпраздновали это радостное событие в одном из московских ресторанов.

На зарубежном обучении настояли родители девушки. Елизавета пошла по стопам отца и выбрала специальность продюсера, однако она не хочет связывать свою жизнь с музыкой. Пригожина-младшая собирается продюсировать телепроекты. Девушка уже делает первые шаги в производстве видео: так, она ведет собственный YouTube- канал и завела аккаунт в Tik-Tok. Для того чтобы все ее планы осуществились, Лиза намерена поступить в лос-анджелесскую киношколу, а после обучения — построить карьеру в Голливуде.

Семья Пригожина и Валерии на вручении диплома
Семья Пригожина и Валерии на вручении диплома
Фото: Instagram.com

Напомним, что Елизавета поддерживает теплые отношения с Валерией, а дети певицы считают Иосифа Пригожина своим отцом. Однако общение с детьми от первого брака продюсера долгое время было достаточно натянутым.