Новости

Толкалина рассталась с иностранцем на карантине

Актриса объяснила свое решение

16 июля 2020 10:16
5789
1
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
instagram.com/tolkalinaliuba

В недавнем интервью 42-летняя Любовь Толкалина заявила, что порвала со своим избранником, 53-летним британским композитором Саймоном Бассом. Период карантина из-за объявленной пандемии коронавируса она проводила вместе с родителями в деревне и общалась с возлюбленным только по телефону. За это время знаменитость много размышляла и в итоге решила, что хочет остаться на родине рядом с близкими и друзьями и не сможет жить в другой стране.

«Окончательное решение приняла после разговора с мамой, которая сказала: „Вот ты уедешь, а кто же тут с нами останется? Случись что, кто же приедет?“ Все это время мы с Саймоном созванивались и как-то пришли к тому, что не сможем быть вместе, живя в разных странах, это однозначно невозможно», — цитирует Толкалину портал «7 Дней».

О новом романе артистки стало известно в декабре прошлого года, на самом деле Любовь и Саймон были вместе несколько лет. Кинодива отметила, что возможно, благодаря самоизоляции все оказались именно в том месте, где и должны быть.

На карантине актриса начала учиться играть на гитаре — об этом она мечтала с детства. «Раньше у меня были мысли о том, что надо в Англии сделать маленький русский театр. А теперь я поняла, что ничего не могу и не хочу без своей команды, без своего театра», — отметила звезда.