Новости

Скончалась беременная звезда соцсетей Николь Тея

Стала известна предполагаемая причина трагедии

15 июля 2020 11:23
7044
0
Николь Тея
Николь Тея
www.instagram.com/nicoletheatv

В минувшую субботу ушла из жизни популярный блогер, 24-летняя Николь Тея. Поклонники глубоко потрясены печальным известием, ведь девушка готовилась стать матерью — она планировала свадьбу и ждала появления на свет первенца — сына, которого хотела назвать Рейн.

11 июля ее жизнь оборвалась из-за обширного инфаркта. Никто из близких даже не предполагал, что у знаменитости есть проблемы с сердцем. Николь любила танцы в стиле хип-хоп и почти не жаловалась на здоровье. «Она ведь была так молода! Это такой шок. Это действительно потрясло нас всех», — цитирует дядю погибшей портал dailymail.co.uk.

Выяснилось, что за неделю до трагедии звезда соцсетей YouTube и Instagram чувствовала недомогание — оно выражалось в затрудненном дыхании и боли в спине. Однако девушка думала, что это связано с беременностью — блогер находилась на восьмом месяце. Семья Теи подчеркнула, что окончательные выводы относительно причины ее смерти эксперты смогут сделать только после вскрытия.

«Наши сердца действительно разбиты. Мы изо всех сил пытаемся справиться с тем, что произошло», — говорят родные Николь. «Я всегда буду любить тебя, Николь. Я не могу поверить, что потеряла свою старшую сестру, единственного человека, с которым я могла говорить на абсолютно все темы. Спасибо за прекрасные воспоминания», — призналась сестра блогера Рэйчел.