Новости

Ивлееву раскритиковали за скромную квартиру матери

Ведущая заехала к родным по дороге в Санкт-Петербург

15 июля 2020 18:49
9320
0
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
www.instagram.com/_agentgirl_

Звезда проекта «Орел и решка» Настя Ивлеева снова оказалась в центре скандала: поклонники критикуют девушку за то, что ее мать, как выяснилось сегодня, живет в очень скромных условиях. Все началось с того, что на YouTube-канале теледивы появился новый выпуск влога.

По пути в Северную столицу знаменитость с друзьями заехала в дом, где она выросла — там сейчас живут ее мама и взрослый брат. Блогер засняла скромную квартиру на видео. Хуже всего выглядела ванна, в которой едва работает водонагреватель, а раковина и вовсе отсутствует, так как она там просто не помещается.

Ивлееву раскритиковали за скромную квартиру матери
Ивлееву раскритиковали за скромную квартиру матери
youtube.com

В комментариях юзеры пристыдили одну из самых богатых звезд соцсетей за то, что та не соизволила позаботиться о своих родственниках. Но нашлись и те, кто посчитал, что возможно женщину и так все устраивает, а брат и подавно сам должен зарабатывать на жизнь.

По некоторым данным, ведущая сейчас копит на квартиру родным — об этом она как-то говорила в своем микроблоге. Напомним, что в конце июня звезде пришлось оправдываться за свою роскошную жизнь, которую она демонстрирует в своем инстаграм-профиле. Она заявила, что ей, как и многим женщинам, иногда хочется похвастаться перед своими подружками.