Новости

Алена Шишкова вернулась к фирменному оттенку волос

Модель вновь стала блондинкой

15 июля 2020 16:19
7437
0
поклонники радуются изменениям
поклонники радуются изменениям
фото: instagram.com/missalena.92/

Алена Шишкова долгое время была известна публике как модель с длинными блондинистыми волосами. В начале мая этого года модель удивила общественность, представ в новом имидже жгучей брюнетки.

Экс-возлюбленную рэпера Тимати заподозрили в желании быть похожей на его нынешнюю пассию — Анастасию Решетову. Однако причиной смены цвета на самом деле стало неудачное домашнее окрашивание: из-за закрытия салонов красоты во время пандемии Алена решила покраситься дома хной. Но вместо ярко-рыжего цвета она получила зеленый, который в срочном порядке пришлось тонировать в темный.

Сегодня Алена Шишкова опубликовала в своем аккаунте в Instagram селфи, показывающее, что модель вернулась к привычному блонду. «Я вернулась», — кратко подписала звезда. В комментариях одной из первых свое мнение о перемене имиджа обозначила Симона Юнусова — мама Тимати. «Ура!» — прокомментировала она преображение Алены. Также возращение модели к блонду с восхищением отметили многие звезды. Подписчики тоже остались в восторге: большинство не первый раз подчеркивают, что модели гораздо лучше со светлыми волосами. «Аленушка, ты прекрасна в любом имидже, но блонд тебе чуть лучше», — написала одна из фанаток модели.

Напомним, Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2013 году. В 2014 году на свет появилась их дочь Алиса. Когда девочке был всего год, Тимати и Алена разошлись, так и не зарегистрировав отношения. Музыкант начал встречаться с другой моделью — Анастасией Решетовой, которая в октябре прошлого года родила ему сына Ратмира. Шишкова поддерживает дружеские отношения семьей бывшего возлюбленного и отца ее дочери.