Новости

В свой день рождения Пелагея выложила трогательное видео с дочкой

Певице исполнилось 34 года

14 июля 2020 14:55
12711
0
Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
Фото: Instagram.com/pelageya_insta

Еще в декабре 2019 года Пелагея объявила о разводе со своим мужем Иваном Телегиным после трех лет брака. Отношения супругов не спасла даже общая дочь Таисия, которой в январе 2020-го исполнилось три года. И хотя еще зимой певица и хоккеист объявили, что ни о чем не жалеют и постараются сохранить уважение друг к другу, в последнее время в СМИ то и дело появляется информация о непростом разводе Телегина и Пелагеи.

Однако сегодня у певицы праздник — ей исполнилось 34 года. В честь знаменательной даты в инстаграм-аккаунте Пелагеи появилась трогательная видеонарезка с участием певицы и ее трехлетней дочери Таиси. «С днем рождения, Поля! Все у тебя будет хорошо!» — гласит подпись к посту.

Звезду поспешили поздравить с днем рождения ее коллеги. Так, в комментариях под публикацией отметилась Светлана Лобода. «С днем рождения, дорогая. Здоровья, счастья и большой удачи во всем», — написала певица.

Стоит отметить, что сама именинница уже давно напрямую не обращалась со своей аудиторией в Instagram. He комментирует Пелагея и развод с Телегиным. Вместо нее с журналистами общается адвокат. Именно благодаря ему стало известно, что у пока еще законных супругов возникли проблемы с разделом имущества.