Новости

Рудковская раскритиковала Дакоту за «хайп» на розыгрыше

Из-за обвинений певицы на продюсера посыпались оскорбления

14 июля 2020 12:55
6051
0
Яна Рудковская
Яна Рудковская
www.instagram.com/rudkovskayaofficial

В Сети продолжает разгораться конфликт Риты Дакоты и Яны Рудковской. Выпускница «Фабрики звезд» пожаловалась на то, что продюсер, выступившая организатором блогерского конкурса — розыгрыша брендовых сумок, якобы позвонила ей и заявила, что она не может принимать участие в розыгрыше. По словам светской львицы, девушка «снижает градус компании» из-за того, что выглядит «дешмански».

«Вероятно, антикризисный менеджер посоветовал Яне Рудковской сделать вид, что на самом деле мы с ней подружки и это тайный заговор. Всю ночь мне присылали скрины Яниных сторис, где она истерически „восхищается“ моим творчеством и просит „поднять альбом в чарты“, называя меня „Ритусей“. Занавес. Альбом, который вышел уже месяц назад» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмущается Рита в сторис на личной странице «Инстаграма». Резюмируя, она назвала ситуацию «грязными играми шоу-биза 90-х». Певица добавила, что извинений от Рудковской она пока так и не дождалась.

«Я музыкальный продюсер, любой музыкальный материал слушаю внимательно и долго, особенно когда ему нужно уделить такое пристальное внимание. Слушаю обычно по вечерам, и мне вообще не свойственно истерить, даже если я слышу суперхит. Попрошу мои музыкальные вкусы не ущемлять, а также мои права на высказывание мнения касаемо моей профессиональной деятельности!» — позднее высказалась Яна в соцсети.

Сегодня продюсер отметила, что была совсем не против участия Дакоты в акции. «К ней у меня была лишь одна просьба, заменить фото, т. к на ней были чужие вещи, бутика которые не имели отношение к акции и для меня это было важно, в том числе, чтобы не вводить в заблуждение подписчиков», — пишет знаменитость.

Она подчеркнула, что «никто никого из круга не выгонял, человек сам пожелал покинуть круг», правда, далеко не сразу, а на следующий день, когда пришло 150 тысяч подписчиков. «Я считаю, что все, что продолжается со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто напросто неэтично, непрофессионально и некрасиво и уже перешло все границы!» — пишет Рудковская.

«Нарушив правила участия, человек устроил хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву! Я категорическии против классового разделения людей, ущемления прав и дискриминации любой формы, а оскорбительное поведение, буллинг, презрение и ничем неприкрытая агрессия, мне откровенно чужды», — резюмировала продюсер.