Новости

У звезды «Улиц разбитых фонарей» Георгия Позднякова пытались украсть ребенка

По факту произошедшего проводится проверка

14 июля 2020 17:07
5981
0
Георгий Поздняков
Георгий Поздняков
Фото: кадр из сериала "Купчино"

У прославившийся благодаря съемкам в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия» и «Ментовские войны» Георгия Позднякова похитили ребенка. Мужчина незамедлительно доложил об инциденте сотрудникам полиции.

Выяснилось, что недавно артист привез своих наследников на несколько дней к матери бывшей жены, которая живет в Санкт-Петербурге. Во время прогулки с бабушкой незнакомец, предположительно, нынешний возлюбленный экс-супруги Позднякова, усадил младшего ребенка в машину и повез в сторону Москвы.

Через некоторое время предполагаемого похитителя задержали, передает «Пятый канал». По факту произошедшего проводится проверка. Женщина заявила, что не знакома с преступником. Георгий же считает, что это она подговорила мужчину похитить мальчика. После развода актер и его бывшая спутница жизни так и не смогли мирно договориться о том, с кем будут жить их дети.

Поздняков рассказывал, что дети не хотят жить с мамой и ее избранником, которого он называет шаманом и сектантом. Якобы еще минувшей зимой наследники пожаловались отцу, что их обижают и даже бьют, после чего артист обращался в органы опеки. Потом дети уехали за город, а экс-жена стала всячески препятствовать их общению с папой.