Новости

Анохина вспомнила о конфликте с Барановской

Ведущая нагрубила блогеру на съемках

14 июля 2020 12:24
4643
0
Айза Анохина
Айза Анохина
www.instagram.com/AIZALOVESAM

Бывшая жена скандально известного рэпера Гуфа Айза Анохина раскрыла детали недавней ссоры с Юлией Барановской. Однажды блогеру довелось поработать в статусе ведущей на одном из YouTube-шоу, но этот эксперимент закончился неудачей. На проекте Айзе предстояло сотрудничать с Барановской и Жанной Мартиросян, но уже с первых мгновений совместной работы девушка поняла, что из этого ничего хорошего не выйдет.

В откровенном интервью Ксении Собчак Анохина заявила, что Юлия вела себя очень вызывающе, не проявляла уважения к коллегам, постоянно демонстративно эмоционировала. Но когда Айза пыталась вежливо намекнуть ей на это, Барановская ответила ей довольно грубо — предложив эмигрировать из страны на Бали и назвав спекулянткой. Этот конфликт блогер раздувать не стала, но и работать со звездой Первого канала больше не захотела.

«Она считает, что феминистки — чокнутые мрази. А я говорю: „Если бы не они, ты бы сейчас здесь не сидела“. Это был первый и последний раз, когда я ее видела. Дай Бог больше с ней не встречаться», — резюмировала бизнесвумен. Также Анохина рассказала, что могла бы стать соведущей Владимира Соловьева, но этот проект был заморожен.