Новости

Корчевников объяснил, кого забирал из роддома

Ведущий поздравил друзей с пополнением

9 июля 2020 16:37
9523
0
Борис Корчевников
Борис Корчевников
WWW.INSTAGRAM.COM/B.KORCHEVNIKOV

Четыре дня назад на личной странице «Инстаграма» Бориса Корчевникова появилось селфи, сделанное на выписке из родильного дома. Мужчина никак не подписал и не прокомментировал свой пост, тем самым сильно озадачив подписчиков.

В итоге некоторые из них решили, что 37-летний шоумен стал отцом, и начали поздравлять его с пополнением в комментариях. Поэтому позже ведущий решил раскрыть интригу — выяснилось,что он встречал на выписке жену своего приятеля, родившую второго ребенка.

Несколько лет назад Борис стал крестным отцом первенца этой пары. «Каждый роддом — чуть-чуть Вифлеем. День чуда. Поздравляю дорогих Мишу и Марину!» — подписал Корчевников свежее фото в компании новоиспеченных родителей и их наследников.

В комментариях пользователи соцсети пожелали знаменитости создать свою семью — они не сомневаются, что он станет прекрасным отцом. Но вот сам Корчевников настроен не так оптимистично: однажды Борис признавался, что уже отчаялся найти ту самую спутницу жизни, с которой бы у него получилось построить крепкие семейные отношения.