Новости

Ивлеева и Элджей устроили вечеринку со стрельбой из автомата

Блогера раскритиковали в соцсети

8 июля 2020 10:06
31500
0
Анастасия Ивлеева и Элджей
Анастасия Ивлеева и Элджей
instagram.com/_agentgirl_

Два дня назад звезда «Орла и решки» Анастасия Ивлеева с избранником, рэпером Элджеем, закатила вечеринку в своем загородном доме на территории Подмосковья. Некоторые поклонники уверены, что таким образом пара решила отметить годовщину свадьбы — для этого вечера блогер надела светлый длинный наряд, отдаленно напоминающий платье невесты.

Но шумный праздник, кульминацией которого стали выстрелы из автомата в воздух, разозлил не только соседей звезд. В социальных сетях Ивлеева получила очередную порцию критики в свой адрес. Многие подчеркнули, что стрельба, пусть даже и в шутку, — это незаконно и опасно для окружающих.

В комментариях к свежему видео ведущей подписчики пишут, что в последнее время девушка ведет себя неадекватно и слишком многое себе позволяет. К примеру, вечером 8 июня теледива выкладывала в сторис на личной странице «Инстаграма» видео, где употребляет спиртное, а потом — кадры за рулем.

Напомним, точная дата свадьбы Элджея и Ивлеевой до сих пор не известна. Они расписались тайно, пышных торжеств по этому случаю не устраивали, а публика узнала обо всем только прошлой осенью.