Новости

Волочкова выиграла суд у бывшего мужа

Балерина назвала мужчину альфонсом

7 июля 2020 15:44
10927
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова вернулась из Астрахани и похвалилась победой в суде — она выиграла процесс по квартирам. Артистке удалось доказать, что в 2008 году она отдала три миллиона долларов своему бывшему мужу Игорю Вдовину по его просьбе — в долг на год. Средства мужчина вложил в строительство элитного жилого комплекса на берегу реки Волги.

«Это на тот момент были 3 млн долларов! Долг мне не возвращен им до сих пор. Часть квартир не достроена до сих пор, и строительство остановлено. Я понимаю, что даже если мне придется продать те квартиры, которые построены, но с нарушением срока и спустя 10 лет, то, с учетом инфляции, я не получу и трети тех денег, которые я отдавала в долг человеку, который клятвенно обещал мне вернуть их через год с процентами» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала танцовщица на личной странице «Инстаграма».

«Вот все эти годы и сейчас бывший муж живет припеваючи на мои деньги и на те самые проценты, которых мне хватало бы на жизнь. Так поступают альфонсы и непорядочные люди, у которых отсутствует совесть», — резюмировала знаменитость, добавив, что ей крайне важно было доказать свою правоту и что это было делом чести.