Новости

Таня Терешина высказалась о женской дружбе

Певица поддерживает отношения с двумя приятельницами уже 20 лет

7 июля 2020 12:01
4544
0
Таня Терешина
Таня Терешина
Фото: Instagram.com/tanya_tereshina

Российская певица, модель, экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина поделилась со своими подписчиками снимком, на котором она и ее подруга загорают в купальниках. Звезда решила опровергнуть убеждение, что женской дружбы не бывает, заявив, что дружит с двумя родными сестрами уже 20 лет.

Раньше подруги «переворачивали этот мир», а сейчас со смехом вспоминают совместные холостые поездки в Монако, Куршавель и московские дискотеки того времени.

«А сколько пережили расставаний, влюбленности, рассолы по утру. Ни разу никакого предательства, ни разу никаких делёжек мужиков, а скорее наоборот только материнство и заботу я получала и обратно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась теплыми воспоминаниями певица.

По словам Терешиной, когда у нее не было денег, подруга молча привозила их ей в конверте. Сейчас они живут на соседних участках, проводят свободное от материнства время вместе.

Напомним, что Таня Терешина широкой публике стала известна, когда выступала в составе группы Hi-Fi. Далее в биографии Терешиной последовала сольная карьера. Сейчас Татьяна продолжает заниматься творчеством, растит дочь и сына.