Новости

МакSим вышла на теннисный корт после реабилитации

Певицу засняли в компании тренера

6 июля 2020 10:15
5178
0
МакSим
МакSим
www.instagram.com/MAKSIMARTIST

В Сети появилась свежая фотография популярной исполнительницы МакSим. Ее на личной странице «Инстаграма» опубликовала продюсер артистки Маргарита Соколова. В кадре исполнительница запечатлена на теннисном корте со своим тренером, на ней спортивная форма, а на плече — сумка с ракетками.

В комментариях многие юзеры отметили, что 37-летняя певица постройнела и выглядит свежей и отдохнувшей. Стоит отметить, что это первая фотография после реабилитации, которую звезде пришлось проходить из-за автоаварии в 2019 году — тогда, в апреле, девушка попала в ДТП за рубежом по пути в аэропорт. Причиной случившегося стало пробитое колесо. По некоторым данным, в результате МакSим перенесла краткосрочную потерю памяти — она была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В начале февраля продюсер знаменитости говорила, что у ее подопечной имеются ушибы позвоночника, а также наблюдаются проблемы с сосудами головного мозга. Медики порекомендовали исполнительнице прервать сценическую деятельность — что она и сделала с минувшего февраля. Соколова считает, что МакSим сможет заниматься музыкальной карьерой в прежнем режиме только через год.