Новости

Тарзан опубликовал архивные кадры со свадьбы с Королевой

Шоумен решил пошутить в ЗАГСе

3 июля 2020 17:14
8797
0
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
instagram.com/koroleva__star

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан, появился отрывок из архивного свадебного видео. В кадре он и его избранница Наташа Королева расписываются в ЗАГСе. «Голосуем за поправки в семейном положении» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписал шоумен пост.

В кадре культурист и его невеста запечатлены в белом. Танцор решил пошутить во время ответственного момента — росписи в брачном документе. Чтобы разрядить обстановку, он стал кривляться и кокетничать перед публикой и будущей супругой.

В комментариях многочисленные поклонники отметили, что Сергей и Наталья очень красивая пара и по праву считаются одной из самых крепких семей среди представителей российского шоу-бизнеса. Некоторые даже считают, что с 21 августа 2003 года — а именно тогда в Санкт-Петербурге звезды узаконили отношения, они совсем не изменились. Напомним, что в момент свадьбы у Тарзана и Королевой уже был сын — Архип Глушко появился на свет в феврале 2002 года.