Новости

Агаларов трогательно поздравил экс-супругу с днем рождения

Певец назвал женщину настоящим другом

3 июля 2020 13:29
5619
0
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
www.instagram.com/eminofficial

Несколько часов назад популярный исполнитель Эмин Агаларов трогательно обратился к бывшей жене Лейле Алиевой на личной странице «Инстаграма». Артист поздравил экс-избранницу с 35-летием под совместным фото.

«С днем рождения, Лейла! Ты — настоящий друг, потрясающая мама и партнер по жизни. Будь всегда счастлива, и ничто не сможет тебя остановить» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал шоумен пост на английском языке.

Известно, что Эмин и Лейла были вместе почти десять лет — они развелись в 2015 году. Им удалось разойтись без скандалов и взаимных обвинений — Агаларов всегда с большим уважением отзывался об Алиевой. Бывшая пара продолжает на равных участвовать в воспитании двух сыновей, а приемную дочь Лейлы певец принял как родную.

Недавно поклонники узнали о втором разводе Эмина — с Аленой Гавриловой. В свежем интервью Агаларов отметил, что они так же расстались на хорошей ноте и не собираются «пилить» имущество, продолжая полноценно уделять внимание общему ребенку. О причинах же этого разрыва пока остается лишь догадываться.