Новости

Анита Цой: «У нас только один человек ездит за продуктами»

Заболевшая коронавирусом певица рассказала, как сидела дома несколько месяцев, чтобы не заразиться

30 июня 2020 16:20
13284
0
Певица Анита Цой
Певица Анита Цой
материалы пресс-службы

Сегодня поклонники Аниты Цой узнали, что певица заболела коронавирусом. Информацию об этом подтвердила пресс-служба артистки.

Причем представитель исполнительницы подтвердил WomanHit.ru, что звезда все это время находилась дома в условиях жесткой самоизоляции, да и сама требовала от персонала неукоснительного выполнения всех мер безопасности.

Как именно Анита защищалась, она рассказывала нашему порталу некоторое время назад, когда никто и предположить не мог, что вирус ее настигнет. Певица поведала, что в этом году она переехала, наконец, в свой старый любимый дом после ремонта и окончательно поселилась там на все время пандемии. Рядом с ней в соседних коттеджах живут и другие члены семьи. Кроме того, Анита организовала настоящее натуральное хозяйство, чтобы не ездить постоянно в магазин. То есть практически не выходила за пределы участка. Даже хлеб сама пекла в хлебопечке, закупив большое количество муки и дрожжей. А на огромном участке выращивала большое количество овощей. Мало того, даже работники, которые занимаются помощью звездной семье по дому, сами старались ни с кем не контактировать, чтобы не принести заразу извне.

«В этом году мы засеяли в два раза больше моркови, картошки, свеклы, зелени и т. п. Надеюсь, нам хватит урожая. Я вообще считаю, что самим выращивать овощи у себя на участке — это не только нормально, но и необходимо. Особенно сейчас. И я знаю, что в моих овощах, которые я сама вырастила, точно нет вируса. У нас большая территория, где живут не только мои домочадцы, но и наши служащие. Я очень благодарна им, что они месяцами не видятся со своими семьями, поскольку вместе с нами сели на карантин, как только его объявили. И это делает жизнь наших мам безопасной, — рассказывала исполнительница. — Помощники ведь приходят к ним в дом, они с ними пересекаются, они убираются и так далее. Мы очень хотим сохранить здоровье наших мамочек, им уже за 80, их надо беречь».

Артистка даже пекла дома хлеб, чтобы как можно реже выходить в магазин
Артистка даже пекла дома хлеб, чтобы как можно реже выходить в магазин
instagram.com/anitatsoy/

Также Анита рассказывала, что, по сути, пределы дома покидал только единственный помощник, который соблюдал все меры безопасности. «У нас только один человек ездит за продуктами», — рассказывала певица. Кстати, проблем с масками и санитайзерами в этой семье тоже никогда не было: по совету своих родственников из Кореи, артистка вовремя запаслась средствами защиты. Так что вопрос, как самая предусмотрительная звезда шоу-бизнеса умудрилась заразиться COVID−19, остается открытым.