Новости

Кудрявцева показала подписчикам внука и невестку

Ведущая наслаждается отдыхом в Сочи

29 июня 2020 10:55
18887
0
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
INSTAGRAM.COM/LERATV

Два года назад звезда российского ТВ Лера Кудрявцева стала бабушкой — у ее старшего наследника Жана родился сын, которого назвали Львом. Сейчас ведущая с семьей, в том числе с годовалой дочкой Машей, отдыхает в Сочи — в одном из санаториев Адлера, откуда публикует в соцсети солнечные фото и видео. Недавно в сторис теледивы на личной странице «Инстаграма» появились снимки, где она запечатлена с внуком в бассейне. «Я — баба Лера», — гордо подписала 49-летняя Лера один из кадров с малышом.

Кудрявцева показала подписчикам невестку
Кудрявцева показала подписчикам невестку
INSTAGRAM.COM/LERATV

Кудрявцева показала подписчикам внука
Кудрявцева показала подписчикам внука
INSTAGRAM.COM/LERATV

Кудрявцева также порадовала поклонников фотографией своей красавицы-невестки. Периодически знаменитость нахваливает девушку, называет ее очень хороший женой, мамой, замечательным человеком и просто красивой женщиной. Фолловеры убедились в том, что молодая жена сына ведущей действительно обладает яркими внешними данными. Напомним, что сына Жана Кудрявцева родила в браке с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком.

После этого Лера долго мечтала родить ребенка от нынешнего мужа, хоккеиста Игоря Макарова, но несколько лет все попытки оборачивались неудачами. В итоге, когда долгожданная беременность наступила, блондинка сократила рабочую активность и перестала комментировать личную жизнь, чтобы не сглазить свое счастье.