Новости

Айза Анохина: «По жизни мне приходится выполнять мужскую работу, и это очень тяжело»

Главную героиню шоу «Супер Айза» во время проведения медитации довели до слез

26 июня 2020 19:00
17156
5
Айза Анохина
Айза Анохина
WWW.INSTAGRAM.COM/AIZALOVESAM/

Айза Анохина решилась на необычный эксперимент — освоить практику, столь популярную среди девушек, дабы «прокачать» свою женственность. Вместе с подругами в рамках шоу она отправилась на популярную нынче медитацию под названием «Женский круг». Деталями Анохина поделилась с WomanHit.ru.

«Я слышала, что существуют такие мероприятия, когда в определенный день лунного календаря собирается группа девушек и они вместе проходят глубокую медитацию. Меня на эту медитацию позвала подруга, но я до последнего момента сомневалась, ехать или нет. Дело в том, что мой внутренний мужчина всегда высмеивал такие мероприятия, а внутренняя женщина смотрела с восхищением и понимала, что ей туда нужно. Вообще, мои внутренние мужчина и женщина часто спорят. Ведь по жизни мне приходится выполнять мужскую работу, и это очень тяжело: я чувствую, как женщина в такие моменты во мне уходит», — рассказала Айза.

Во время медитации не обошлось без слез
Во время медитации не обошлось без слез
WWW.INSTAGRAM.COM/AIZALOVESAM/

Как пояснила Анохина, во время прокачки своей женственности не обошлось без трудностей, так как Айза привыкла к самоконтролю. Например, самым тяжелым для нее оказалась необходимость просто сидеть с закрытыми глазами и медитировать.

«Отключить сознание и ни о чем не думать — это невозможно! У меня в голове постоянный поток мыслей, я привыкла так жить. Но потом вдруг что-то случилось, я расслабилась, отпустила контроль, забыла обо всем и была просто женщиной. И от переполнявших эмоций начала плакать, — вспоминает Айза. — Я хочу быть женственной. Но для меня женственность — это думать сердцем. Когда сердце за рулем, а мозг сидит на пассажирском сидении. Но мне становится страшно, потому что у сердца нет глаз, и куда оно приведет — непонятно».