Новости

Климова преобразилась после похода к визажисту

Актриса стала похожа на популярных моделей

25 июня 2020 11:10
8193
0
Екатерина Климова
Екатерина Климова
www.instagram.com/KLIMOVAGRAM

Звезда сериала «По законам военного времени» Екатерина Климова — мать четверых детей. Самой младшей ее наследнице, дочке Белле от актера Гелы Месхи, в этом году будет пять лет, а старшая — Елизавета Хорошилова — уже абитуриентка журфака МГУ.

При этом 42-летняя артистка продолжает радовать поклонников стройной фигурой и цветущим внешним видом. Многие регулярно отмечают в комментариях под постами Екатерины в социальных сетях, что она выглядит значительно моложе своих лет.

Недавно в «Инстаграме» появилась фотография кинодивы, где та запечатлена в компании визажиста. В мейкап-студии ей сделали модный макияж и прическу в стиле голливудских звезд. В комментариях к посту юзеры пишут, что Климова невероятно помолодела. Кто-то считает, что актриса «сбросила» 20 лет. А визажист призналась, что Екатерина — одна из немногих звезд, с которой безумно приятно работать.

Бьюти-эксперимент с выразительными ресницами и контурированием явно пришелся по вкусу большинству поклонников артистки. Но нашлись и такие, кто посетовал на то, что с подобным макияжем она выглядит «не уникально» и совсем не отличается от большинства популярных блогеров и моделей.