Новости

Пышные формы не помеха: звезды, которые не стесняются своего тела

Люди критикуют чужое тело от недовольства своим. Посмотрите на людей, которым безразлично чужое мнение

25 июня 2020 19:05
13921
0
знаменитости иногда забывают о борьбе с весом и просто получают удовольствие от жизни
знаменитости иногда забывают о борьбе с весом и просто получают удовольствие от жизни
фото: instagram.com/shuramedvedev/

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что внешний вид человека — его лишь дело. Не зря в соцсетях стала вирусной шутка, где американский блогер показывает невероятно сложный трюк со своим носом: говорит о том, что это ее нос, и она входит в редкое число людей, которые могут держать его на лице, а не совать в чужие дела. Предлагаем сделать то же самое: научитесь не осуждать людей, а видеть в них прекрасное. Посмотрите на этих привлекательных людей, чью харизму никогда не скроет непривычная для многих полнота.

Наташа Королева

«Эх, талия в корсете. Карантин фигуру подпортил, блин, плюс 4 кг! А как у вас с третьей складкой на животе?» — написала певица пост в Инстаграме. Звезда в интервью «КП» признается, что ей тяжело дается поддержание формы: «Я давно исключила из своего рациона вредные вещи. Не пью кофе. А если очень хочется, пью цикорий. Он похож на кофе. Плюс не ем сахар. Когда хочется сладкого — для этого есть мед. Я открыла для себя батончики на желейной основе, которые сделаны не на сахаре, а на стевии. Меня уже и не тянет сильно на сладкое. Сахар — самое большое зло». Тем не менее, себя певица любит и нисколько не стесняется показывать тело без вечернего платья, а в домашней одежде.

Лолита Милявская

Знаменитое появление Лолиты на сцене в обтягивающем бежевом костюме стало основой для мемов. Но подумайте, какой смелостью нужно обладать артисту, чтобы показать себя настоящую, а не в утягивающем белье? Лолита после развода заметно поменялась: похудела, обстригла волосы, — но не изменила себе и по-прежнему готова появляться в личном блоге Инстаграмам перед фанатами без макияжа. Она призывает девушек любить себя настоящими, не забывая заботиться о здоровье и красоте — одно другому не мешает.

Анна Семенович

Певица недавно заявила, что не может самостоятельно похудеть, поэтому обратилась за помощью к врачам. Тем не менее, Анне нравится своя внешность: натуральная пышная грудь, достаточно тонкая талия, стройные ноги. «Диетологи говорят, что соленые и консервированные продукты гораздо вреднее сладостей! А я так люблю соленые огурчики, грибочки: если мне предложить на выбор вкусный торт или банку огурцов, я без колебаний выберу огурцы», — выкладывает пост артистка, признаваясь, что любит поесть.

Евгений Кулик

Этот молодой человек начинал с записи смешных скетчей в Инстаграме, а затем стал сниматься в кино и телешоу. Сейчас он звезда с 4 млн подписчиков, любящий муж и успешный бизнесмен. Актер часто шутит над своей физической формой, даже роли ему подбирают соответствующие, где Женя часто появляется в спортивной одежде. Мужчину нисколько не смущает, что у него нет кубиков пресса, да они ему и не нужны — с такой харизмой о звезде мечтают тысячи поклонниц.